Ranking MOTOCROSS PROVINCIAL MENDOCINO 2016

CAT. Nª MOTO APELLIDO Y NOMBRE CAUCETE S. RAFAEL TUPUNG
OPEN "A" 1ª fecha 2ª fecha 3º fech 4ª fecha 5ª fecha FINAL
10 CASTILLO MATIAS 10 40 30 80
494 SATRE NICOLAS 10 28 34 72
14 CASTILLO EMILIANO 10 32 26 68
94 PIETRELLI PABLO 10 27 22 59
252 MIRABILE, JONATHAN 10 21 20 51
9 CALVERAS FRANCO 40 40
154 MORICI NAHUEL 24 24
OPEN "B" 1ª fecha 2ª fecha 3º fech 4ª fecha 5ª fecha FINAL
CAT. APELLIDO Y NOMBRE CAUCETE S. RAFAEL TUPUNG
33 RIGHI, LUCIANO 37 40 77
14 AGOBBA, ANGELO 10 31 34 75
292 MIRABILE, MATIAS 28 30 58
26 CARLETI, JULIAN 32 32
58 LUENGO EMANUEL 26 26
388 VIRHUEZ, GASTON 24 24
51 BORDON NICOLAS 22 22
19 FERNANDEZ, MARTIN 10 10
925 DIMATEO ENZO 10 10
MX 3 "A" 1ª fecha 2ª fecha 3º fech 4ª fecha 5ª fecha FINAL
CAT. APELLIDO Y NOMBRE CAUCETE S. RAFAEL TUPUNG
6 QUIROGA, JULIO 10 40 40 90
100 ANTOLINEZ, MARCELO 10 32 26 68
8 RAMIREZ, LUIS 32 28 60
4 MUR, DALMIRO 21 32 53
24 BUSTOS DAVID 26 20 46
106 AMAYA LUIS 21 22 43
14 MOLINS GALDINO 22 22
25 LOPEZ, HEBER 18 18
MX 3 "B" 1ª fecha 2ª fecha 3º fech 4ª fecha 5ª fecha FINAL
CAT. APELLIDO Y NOMBRE CAUCETE S. RAFAEL TUPUNG
18 QUIROGA, MARIO 21 24 45
254 GARCIA, JESUS 10 34 44
351 CONTARDI, ROQUE 40 40
132 MARQUEZ RAUL 35 35
110 BELOT, DANIEL 10 20 30
394 CUELLO HECTOR 30 30
777 PERRIELLO, PABLO LUIS 28 28
4 PEÑA, ALEJANDRO 28 28
78 OLMOS DANIEL 11 11
226 FREDES EDUARDO 10 10
1ª fecha 2ª fecha 3º fech 4ª fecha 5ª fecha FINAL
CAT. APELLIDO Y NOMBRE CAUCETE S. RAFAEL TUPUNG
17 CARLETI, EMILIANO 10 35 35 80
107 VERGARA, EVER 10 17 21 48
522 CARAM, JUAN MANUEL 21 20 41
114 TUMBARELLO FRANCO 35 35
80 MARIN AXEL 34 34
2 TUMBARELLO TOMAS 34 34
22 ROY, JUAN MANUEL 10 23 33
58 LUENGO, EMANUEL 33 33
15 BERGAS, HEBER 23 10 33
51 SOSA LEANDRO 26 26
265 SPINELLO, BRUNO 17 17
JUNIOR 51 LOPEZ CAFFERATTA 10 7 17
16 ORELLANO, GASTON 16 16
32 LAZZARI EDUARDO 10 10
1ª fecha 2ª fecha 3º fech 4ª fecha 5ª fecha FINAL
CAT. APELLIDO Y NOMBRE CAUCETE S. RAFAEL TUPUNG
24 MALLO, FEDERICO 40 40 80
PROMO 21 DANIELE, DANIEL 10 28 30 68
327 ROLDAN PABLO 10 21 22 53
5 y 41 MORENO ELIAS DAMIAN 10 22 14 46
191 ROA, JAVIER 20 26 46
59 CORAL MATIAS 34 34
11 SCARABELLO, LEONARDO 32 32
41 LUCERO TOMAS 10 16 26
375 CORTEZ. VALENTINO 10 12 22
7 EGGEA LEO 20 20
12 MOLINA DIEGO 20 20
33 VALDEARENAS JOSE 18 18
14 GARCIA, GASTON 15 15
37 PERSIA PABLO 15 15
2 SANCHEZ, CRISTIAN 13 13
384 CASTRO, CRISTIAN 11 11
900 ELESPE FRANCO 6 6
1ª fecha 2ª fecha 3º fech 4ª fecha 5ª fecha FINAL
CAT. APELLIDO Y NOMBRE CAUCETE S. RAFAEL TUPUNG
PRINCIP. 12 BRONZINO, EDGARDO 10 37 40 87
29 LEONE, MAURICIO 10 28 21 59
24 ANGELINI, FRANCO 33 33
104 MAZIN, DANIEL 32 32
99 DELGADO DARIO 32 32
9 RIGHI BRENDA 28 28
111 DELGADO DAVID 26 26
46 LOPEZ LEONARDO 24 24
1ª fecha 2ª fecha 3º fech 4ª fecha 5ª fecha FINAL
CAT. APELLIDO Y NOMBRE CAUCETE S. RAFAEL TUPUNG
85cc  3 COSIMANO LAUTARO 10 28 35 73
9 CLIMENT, NICOLAS 34 37 71
25 SUONI, TOMAS 28 26 54
106 AMAYA, SANTIAGO 10 32 42
7 BISOLE, MARCO 40 40
17 MOYANO, LEANDRO 22 22
17 VARALTA FABRIZIO 11 11

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...