Enduro Provincial MENDOZA: RANKING APERTURA 2015

ENDURO PROVINCIAL MENDOZA
 APERTURA 2015 







SENIOR A

APELLIDO Y NOMBRE
1ª fecha 2ª fecha 3ª fecha 4ª fecha FINAL
BEVILACQUA  FACUNDO 15 20 20 20 75 CAMPEON
DOLCEMACOLO  POCHI 15 13 0 0 28
FORNETTI  ELIO 13 0 0 0 13
MALDONADO  CRISTIAN 17 17 17 17 68 SUB-CAMPEON
PONT ANDRES 20 15 0 0 35
PUCCI NICOLAS 0 0 0 15 15
SENIOR B
PILOTO 1ª fecha 2ª fecha 3ª fecha 4ª fecha
ARAYA  AGUSTIN 6 6
BORRA  FACUNDO 11 13 24
CUOGHI  FERNANDO 15 20 17 52 SUB-CAMPEON
ESCUDERO  GONZALO 13 17 30
GONZALEZ GONZALO 15 15
MALDONADO  MARCELO 9 0 9
MULLER  MARTIN 10 13 13 36
PATTI  ROBERTINO 17 17 20 20 74 CAMPEON
PONCE LEONARDO 10 10
PONT  ROBERTO 20 9 29
RONCO  DANIEL 7 11 15 15 48
VARELLA  EDUARDO 8
JUNIOR
PILOTO 1ª fecha 2ª fecha 3ª fecha 4ª fecha
BALBONI FABIAN 17 17
BARBERIS ANDRES 15 15
BERTOLA   EDGARDO 0 0
BORRA WALTER 15 15
CELEDON  JUAN MANUEL 17 9 0 13 39 SUB-CAMPEON
CORAL  MATIAS 20 20 20 60 CAMPEON
DALMASSO GUSTAVO 11 11
DE ANGELIS  PABLO 9 13 17 39
DICESARE JULIANO 10 10
DIGIAMBATISTA  MAURICIO 11 11
FERNANDEZ  MATIAS 15 15
GANEM  GUILLERMO 8 8
GODOY FACUNDO 7 7
GUARDATTI DANTE 11 11
JOFRE MAURICIO 17 17
MARTORELL  PABLO 10 10
MIARALLES MAURICIO 13 13
MORALES DARIO 13 13
NALON  PABLO 10 10
PELLEGRINI  FRANCO 0 9 9
SALINAS SEBASTIAN 20 20
URZUA FRANCO 15 15
MASTER A
PILOTO 1ª fecha 2ª fecha 3ª fecha 4ª fecha
ALMARAZ NICOLAS 9 9
AMOROS FABRICIO 7 7
ASTESIANO MARTIN 15 15
BASLUT CRISTIAN 3 3
CALABRO  ROBERTO 13 13 15 13 54 SUB-CAMPEON
CARRASCO  LIBER 11 10 21
CARRILLO SEBASTIAN 4 9 13
CHIRIO  GERARDO 0 0
CLAVEL MARCELO 8 8
CUOGHI  JAVIER 15 9 10 11 45
DIEGO  WALTER 9 7 11 15 42
FABRONE ROLANDO 8 8
GIMENEZ ANDRES 17 17
GONZALEZ MARCELO 6 6
HERNANDO MARCELO 2 2
JEREZ  ALEJANDRO 20 20
LOMORO HERNAN 5 5
MANTCA JOSE 6 10 16
MARLIA DIEGO 7 7
MATTA DARIO 11 11
MORAL  ANTONIO 8 8
MUSRI  ALEJANDRO 10 5 15
NOVACO MARCELO 6 6
PEÑA RAUL 4 4
PEREZ  DANIEL 17 8 13 38
RIERA FRANCISCO 7 17 20 20 64 CAMPEON
SAMBAIS MARCELO 17 17
SANTIBAÑES GUSYAVO 5 20 25
MASTER B
PILOTO 1ª fecha 2ª fecha 3ª fecha 4ª fecha
ANDINO ALBERTO 17 17
BUCHIN  SERGIO 20 20 20 20 80 CAMPEON
BILDOSOLA  FERNANDO 15 15
CANTO ALEJANDRO 9 9
CARENA  MARIO 13 11 24
COTTA  MARIO 17 17
GHIOTTI  JUAN 0 17 17
HERNANDO MARCELO 10 10
JOFRE MARCELO 0 0
LOPEZ ANTONIO 15 15
LOPEZ OTERO FABIAN 13 13
ORLANDO DANIEL 11 11
PAEZ CRISTIAN 17 17
PAEZ ARIEL 9 9
PEÑA  RAUL 15 15
PEÑA ALEJANDRO 10 15 25
PONT ARMANDO 13 11 9 33 SUB-CAMPEON
RUARTE PABLO 15 10 25
PROMOCIONAL
PILOTO 1ª fecha 2ª fecha 3ª fecha 4ª fecha
ADRIAZZOLA  DIEGO 0 0
ANTEQUIERA  WALTER 0 0
ARCE RAUL 0 0
ATENCIO  ALFREDO 13 13
BERTAGNA GUSTAVO 10 10
BRAVO JESUS 0 0
CALABRÒ NICOLAS 0 0
CAMARGO  DANIEL 2 2
CARIDE ARIEL 11 11
CARMONA  SEBASTIAN 7 7
CASTELLO  IVO 0 0
CERUTTI  DIEGO 5 5
DEL CALAUX SEBASTIAN 0 0
ESCUDERO GABRIEL 2 2
FARIAS CRISTIAN 0 0
FUERTES JOSE 20 17 20 57 CAMPEON
FUENTES OSCAR 0 0
FUNES  JAVIER 8 8 0 16
GALAFIORI FABIAN 5 5
GALVAN  MARIO 4 4
GALVANI GABRIEL 1
GARECA RICARDO 0 0
GARCIA BERTRAND SEBASTIAN 0 15 15
GARCIA CRISTIAN 7 7
GIULIANI LAUTARO 15 0 15
GONZALEZ GUSTAVO 0 0
GONZALEZ  JULIO 0 0
GONZALEZ  ROBERTO 0 0
GUERRERO FABIAN 11 11
GUTIERREZ  PABLO 9 5 5 0 19
JURY PABLO 6 6
KRAFT  KEVIN 0 0
LABANCA DIEGO 3 3
LLANOS  MAXIMILIANO 17 7 9 9 42
MARABELLI  DANIEL 0 0
MARLIA DIEGO 9 9
MASTROENI ANDRES 2 2
MENDOZA ANDRES 8 8
MESA FEDERICO 3 3
MICAMES YAIR 13 13
MOLINA DAVID 15 13 28
MORAL ANTONIO 13 0 13
MORENO GUSTAVO 20 6 26
MORENO  RICARDO 11 11
MOSCA MARCOS 0 0
NALON PABLO 8 8
NOGUERA  DANIEL 20 7 7 10 44 SUB-CAMPEON
PALMA JUAN CRUZ 17 17
PEREZ JORGE 0 4 4
POBLETE ARIEL 4 4
RAGO CESAR 0 0
REJEL  JORGE 1 1
RIBERO MATIAS 1 1
ROJAS  MAURICIO 6 6
ROMAN PABLO 0 0
SAAVEDRA  PABLO 3 3
SALINAS  PATRICIO 17 17
SANCHEZ JAVIER 0 0
SANCHEZ  PABLO 10 10
SANTIBAÑES  AGUSTINA 13 13
SOSA LEONARDO 6 0 6
TALA MARIO 0 0
VARGAS JESUS 0 0
VIEJO  LUCIANO 15 10 11 36
VILLEGAS MAURI 0 0
ZALAZAR  MATIAS 0 0
ZANOGUERA MATIAS 0 0
PRINCIPIANTES
PILOTO 1ª fecha 2ª fecha 3ª fecha 4ª fecha
BRESSO  ANDRES 0 7 10 17
CABRILLANA ESTEBAN 13 13
CARMONA LUCAS 15 15
CASTELLO MANUEL 0 0
CASTILLO SERTGIO 0 0
CELEDON JUAN M. descalif. 0
CHIAROLA YAMIL 9 11 8 28
CORONEL WALTER 20 20
CRUCES PLABLO 10 10
DIAZ CRISTIAN 20 20
DI BATTISTA ADRIAN 4 4
ESCUDERO DANIEL 7 7
FABRONE PEDRO 0 0
FIORENTINI FRANCO 0 0
FLAMINIO  MATIAS 0 0 0
FORTUNA WALTER 9 9
GALVAN  MARIO 13 15 5 33 CAMPEON
GALLARDO LEANDRO 2 2
GODOY LUCA 17 17
GONZALEZ JORGE 15 15
GONZALEZ ROBERTO 0 0
JARA  JUAN CARLOS 7 7
MARLIA GONZALO 0 0
MEDINA  PABLO 20 0 8 3 31 SUB-CAMPEON
MOTENEGRO ARIEL 9 9
OSORIO WALDO 11 17 28
ROMERO JAVIER 0 0
SANCHEZ MARCELINO 11 11
SANCHEZ MARCOS 6 6
SORRIBE NICOLAS 17 17
SOSA LEANDRO 20 20
TRONCOSO  LUCIANO 8 8
VIRAR MAURICIO 0 0
VILLAZANTE ERNESTO 0 0
ZANI ADRIAN 6 6
ZALAZAR  MATIAS 0 10 0 10
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...