CAMPEONATO ENDURO PROVINCIAL MENDOZA

CAMPEONATO ENDURO PROVINCIAL MENDOZA
POSICIONES DEL CAMPEONATO 1° 
COCO SALINITA CORAZON
CATEGORIAS PILOTO 1ª fecha 2ª fecha 3ª fecha Campeonato
BEVILACQUA Facundo 20 20 40
ORTEGA Federico 17 17
FONETTI Elio 15 15 11 41
SENIOR "A" DOLCEMASCOLO Aldo 13 13
CIALONE Juan 11 11
MALDONADO Cristian 10 10 20
GUARNIERI Axel 9 9
MORICCI EXEQUIEL 17 10 27
ESCUDERO GONZALO 7 13 20
GNESSI BRAULIO 6 11 17
PONT ANDRES 5 9 15 29
POLO MARCOS 4 DNF 4
GONZALEZ GONZALO 3 DNF 3
PEREZ MAIAS 20 20
MALANO MAURICIO 17 17
CAMPOS LUCAS 13 13
REY SERGIO
MALDONADO Marcelo 20 11 11 42
FORTI Fernando 17 17
GIULIANI Nicolas 15 15
SENIOR "B" MEDINA Gustavo 13 13
BORRA Facundo 11 13 13 37
CUIGHI Fernando 10 17 27
JALAF Matias 9 9
VARELA Eduardo 8 15 23
CASETTI Andres 7 7
VILLEGAS Javier 6 6
PATTI ROBERTINO 20 20
ASTECIANO MARTIN 10 10
ULLOA SANTIAGO 20 20
SOLER SEBASTIAN 17 17
ORTEGA VICTOR 15 15
MARTINEZ MARCOS 10
GAJDOSECH ROBERTO 9
LANA GERMAN 8
HASI JORGE 7
ROSCIO Luciano 20 20
PONT Roberto 17 20 17 54
CORAL Matias 15 DNF 15
JUNIOR BORRA Walter 13 13
MALTA Dario 11 11
DI GIAMBATISTA Mauro 10 DNF 10
GRIMALDI Gustavo 9 9
LOMORO Hernan 8 10 18
FONDINI Daniel 7 6 5 18
SANCHEZ MARIO 6 6
BARBALIS Andres 5 8 13
COTTA Mario 4 DNF 4
GIARDINO Diego 3 3
ABRAHAN Joaquin 2 15 17
PICCI  NICOLAS 17 17
GONZALEZ MARCOS 15 20 35
DE LA MOTA RODRIGO 13 13
MATTA DARIO 11 11
YACOMY BRUNO 9 9
HERAS, FEDERICO 7 7
AMAYA, LUIS 5 5
PEREZ DIEGO DNF 0
OLMEDO LUCIANO 13 13
PLAZA RAMIRO 11 11
MARTIN, RAMIRO 10
CASTILLO, JUAN CRUZ 9
OLMEDO, ANDRES 8
BAZANO, AGUSTIN 7
MARIN AXEL 6
PALOMO MIGUEL 4
ORELLANO, GASTON 3
BOTTERO, NICOLAS 2
GRECO, LUCIANO 1
MARTINEZ Ruben 20 20
BRATANICH Pablo 17 20 17 54
DIEGO, WALTER 15 13 13 41
MASTER "A" CARRASCO Liber 13 9 11 33
CUIGHI JAVIER 11 11 22
MARCÒ Mariano 10 10
PAEZ Cristian 9 5 14
ARENAS Walter 8 8
ALCAYA Cristian 7 7
BENEDETTI Alejandro 6 6
DE FAVERI Gustavo 5 3 8
RIERA FRANCISCO 17 17
FABRONE ROBERTO 15 15
SAMBAIS MARCELO 10 10
MUSRI ALEJANDRO 8 8
MINELLI GUILLERMO 7 7
GIMENEZ ANDRES 6 6
CALABRO ROBERTO 5 10 15
POKRAJAC GASTON 4 4
QUIROGA PAULO 2 2
DENTONI ROBERTO 1 1
CATALDO ALEJANDRO 0 0
COGO JUAN CARLOS 20 20
FABRONE ROLANDO 15 15
LEWRENIUK, DANILO 9 9
AMOROS, FABRIZIO 8 8
SOTO, MARTIN 7 7
CLIMNT, LEONARDO 6
MALDONADO, JUAN JOSE 5
MARTINEZ CROCCE ERARDO 4
LOMORO, HERNAN 3
MARIN, RAUL 2
LOPEZ ELBIO 1
MANTICA Jose 20 20
PEREZ OTERO F. 17 17
ABRAHAN Fernando 15 17 17 49
MASTER "B" HIERRIZUELO Fredy 13 13
ADRIAZOLA Carlos 11 DNF 11
BUCHIN SERGIO 20 20
PONT ARMANDO 15 15
ROMERO JOSE 13 13
PAEZ ARIEL 11 11
NOVACO MARCELO DNF 0
BUCHIN JORGE DNF 0
GODOY ROBERTO 20 20
OLMEDO OSVALDO 15 15
CARENA MARIO 13 13
LOPEZ ARIEL 11 11
TOLEDO, DANIEL 10 10
GANDINI. EDUARDO 9 9
MOREIRA JESUS 8 8
ORTEGA, ANDRES 7 7
VALENZUELA MIGUEL 6 6
PUCCI Nicolas 20 20
BERTOLA Edgardo 17 20 13 50
PELLEGRINA Franco 15 17 17 49
PROMOCIONAL POMBO Milton 13 4 17
NAVIO Edgardo 11 0 11
MARTINEZ Pablo 10 10
CHIRINO Gerardo 9 9
GOMEZ Gaston 8 8
GIULIANI Lautaro 7 7
ZABALA Arturo 6 0 6
GALVAN Mario 5 5
ROMERO JAVIER 4 4
MUSSUTO Pablo 3 3
SALES Joel 2 2
OYARCE GASTON 15 15
OLIVENCIA MARCELO 13 11 24
MARABELLI DANIEL 11 11
MUTT LUCIANO 10 10
VITTOLA DAVID 9 10 19
NALON PABLO 8 8
ORIOLANI GASTON 7 7
ZABALLES ARIEL 6 6
DIAZ HERNAN 5 5
AELLO MARTIN 3 3
ARIAS ALEJANDRO 2 2
ROMAN PABLO 1 7 8
JURI PABLO 0 0
CALABRO FERNANDO 0 3 3
GIULIANI LAUTARO 0 0
LIVELLARA LUCA DNF 0
ATENCIO ALFREDO DNF 0
VALENTI MAXIMILIANO DNS 0
ANDIA GONZALO 20 20
LUCERO MARIO 15 15
CIARDULLO BRUNO 9
CAMARGO LEONEL 8
ANAYA NICOLAS 6
VARGAS BRUNO 5
ARTEQUERA, FACUNDO 4
GARRO JAVIER 2
RICCARD ALEXIS 1
OCHOA Leandro 17 17
ROJAS MAURICIO 20 17 37
SAVEDRA PABLO 17 15 32
ENDURO SPORT MEDINA PABLO 20 15 13 48
PEREYRA LEONARDO 13 13
DIAZ SEBASTIAN 20 20
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...